Результаты VII Межрегионального дистанционного интеллектуально-творческого конкурса-олимпиады "Звездный час"
для обучающихся школ при ИУ.
Место
| ФИО участника, класс
| ФИО учителя-координатора
|
2.
|
Белобородов Андрей Олегович, 11 класс
| Абрезанова Лариса Александровна
|
3.
| Мелешко Семён Витальевич, 12 класс
| Волко Ольга Павловна
|
4.
| Хартонен Максим Анатольевич, 10 класс
| Абрезанова Лариса Александровна
|
5.
| Аверьянов Сергей Витальевич, 12класс
| Волко Ольга Павловна
|
7.
| Каримов Алик Буалиевич, 12 класс
| Волко Ольга Павловна
|
13.
| Дыков Владислав Александрович, 11 класс
| Абрезанова Лариса Александровна
|
21.
| Астанаев Алексей Николаевич, 11 класс
| Абрезанова Лариса Александровна
|
Предметная область – математика.
Предметная область – филология (русский язык 10-12 класс)
Место
| ФИО участника, класс
| ФИО учителя-координатора
|
1.
| Мелешко Семён Витальевич, 12 класс
| Казанцева Любовь Владимировна
|
4.
| Тихонов Юрий Алексеевич, 12 класс
| Тарасова Мария Владимировна
|
5.
| Панченко Николай Данилович, 10 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
6.
| Иванов Алексей Николаевич, 11 класс
| Тарасова Мария Владимировна
|
8.
| Костин Константин Федорович, 10 класс
| Тарасова Мария Владимировна
|
9.
| Канатбек уулу Жангер-Хан, 10 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
10.
| Белобородов Андрей Олегович, 11 «А» класс
| Бекаревич Елена Алексеевна
|
13.
| Колегин Сергей Сергеевич, 10 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
14.
| Гашев Дмитрий Николаевич, 10 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
16.
| Хартонен Максим Анатольевич, 10 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
Предметная область – филология (русский язык 8-9 класс)
Место
| ФИО участника, класс
| ФИО учителя-координатора
|
10.
| Потылицын Александр Викторович, 8 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
12.
| Тасейко Даниил Сергеевич, 8 класс
| Зорина Елена Геннадьевна
|
14.
| Прохоров Денис Александрович, 9 «А» класс
| Бекаревич Елена Алексеевна
|
Предметная область – филология (литература 7-9 и 10-12 классы)
Место
| ФИО участника, класс
| ФИО учителя-координатора
|
6.
| Киргизов Петр Федорович, 12 класс
| Казанцева Любовь Владимировна
|
14.
| Каримов Алик Буалиевич, 12 класс
| Казанцева Любовь Владимировна
|
16.
| Новрузов Рауф Салвар Оглы, 9 «А» класс
| Бекаревич Елена Алексеевна
|
Предметная область – филология (литература 10-12 класс)
Место
| ФИО участника, класс
| ФИО учителя-координатора
|
4.
| Каримов Алик Буалиевич, 12 класс
| Борисевич Ирина Геннадьевна
|
4.
| Карарь Владислав Вячеславович, 11 класс
| Борисевич Ирина Геннадьевна
|
4.
| Ильин Роман Олегович, 12 класс
| Борисевич Ирина Геннадьевна
|
5.
| Аверьянов Сергей Витальевич, 12 класс
| Борисевич Ирина Геннадьевна
|
7.
| Иванов Алексей Николаевич, 11 класс
| Борисевич Ирина Геннадьевна
|
ИТОГИ КОНКУРСА – ОЛИМПИАДЫ «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС»